Экономический портал, предложение польских фирм.

Firm index

<< back

63-721 Wałków, Sapieżyn 19
WIBET Wiesław Widera
97-200 TOMASZÓW MAZOWIECKI, ul. Dolna 28
BAGIŃSKI Z.P.U
07-100 Węgrów, ul. Polna nr 1A
Firma JOKER
91-612 Łódź, ul.Beskidzka 69
FORMET S.A.
85-147 Bydgoszcz, ul. Dąbrowa 21
NIWA
Польша, 39-200 Dębica, ul. Ludwika Marszałka 24A
PPHU ANED
96-515 Teresin, ul. Wąska 3
RAD-POL Стильная мебель
05-800 Pruszków, ul. Sadowa 56
Апартаменты inTurs.net
31-026 Kraków, ul. Radziwiłłowska 29/1
A. J. MOTYL
21-050 Piaski, Bystrzejowice A 47 A, woj. lubelskie
A.M.A. Andrzej Karasiński - Наконечники рулевых тяг
01-163 Warszawa, ul. Ostroroga 24
ACTIV
05-622 BELSK DUŻY, ul. Kozietulskiego 17
ADAH Sp.j.
34-120 ANDRYCHÓW, ul. Beskidzka 5b
ADAMEX Производитель детских колясок
42-200 Częstochowa, ul. Młodości 10
ADBOR BOROWIECCY Spółka Jawna
42-125 Kamyk k/Częstochowy, ul. Reymonta 113 B
Adrianno-Damianii P.P.H.U.
34-116 Spytkowice, BACHOWICE, ul. Na wzgórzach 27
ADVISER
61-306 Poznań, Szczepankowo 97A
AGA LIGHT S.A.
27-580 SADOWIE, Jacentów 167
AGMET S.A.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Jasnogórska 27/29
AGMET Z.H.U.
51-218 WROCŁAW, ul. Marynarska 23
AGRA Alina Nowak
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Dzierżonia 3
AGREMO Sp. z o.o.
49-314 Pisarzowice, ul. Opolska 3
AGRO-JUMAL
98-200 Sieradz, ul. Wojska Polskiego 23
AGRO-SUR Wojciech Surowiec
42-584 Wymysłów k/Piekar Śl., ul. Leśna 28a
AGROTECHNIK
08-480 Maciejowice, Podłęż 66
AKANT
42-290 Blachownia, Wyrazów, ul. Podmiejska 42
AKCES Sp.j
05-850 Ożarów Mazowiecki, ul.Wojska Polskiego 20
AKPIL
39-220 Pilzno, ul. W. Witosa 11,21
AL-JA
84-230 Rumia, ul. Wysoka 15
ALAN Krzysztof Urbański
85-749 BYDGOSZCZ, ul. Inwalidów 51
ALBERTA
34-325 Łodygowice, ul. Żywiecka 212 A
ALFA
87-800 WŁOCŁAWEK, ul. Wapienna 9
ALICJA
86-170 NOWE, ul. Gdańska 26
ALMA Sp z o.o.
66-440 SKWIERZYNA, ul. Roosevelta 1
AMARGO
05-800 Pruszków k. Warszawy, ul. St. Bryły 10
AMBERS STONES S.C.
83-010 Straszyn, ul. Saturna 3/1
AMIX Мебельные аксессуары
15-381 Białystok, ul. Wojsk Ochrony Pogranicza 11
ANGRA P.P.H.U.
47-246 STARA KUŹNIA, ul. Wieczorka 30
ANIA s.c.
36-100 Kolbuszowa, ul. Żytkowskiego 4, woj. podkarpackie
ANIA Z.P.H.U.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Konarskiego 16B
ANIMAR Sylwester Jańczak
98-400 WIERUSZÓW, ul. Teklinowska 16 a
ANITA
39-400 Tarnobrzeg, ul. Warszawska 239
ANITEX
42-221 CZĘSTOCHOWA, ul. Gminna 10
ANMAR S.C. EKSPORT-IMPORT Andrzej i Maria Kędziora
42-165 LIPIE, Danków 115
ANWIL S.A.
87-805 Włocławek, ul Toruńska 222
APAKOR - ROKITA Sp. z o.o.
56-120 Brzeg Dolny, ul. Sienkiewicza 4
APORTER Sp. z o.o.
95-100 Zgierz, ul. Szczawińska 54/58
AR-MET Механический завод
19-100 Mońki, Al.Niepodległości 14
ARCHIMEDES S.A.
53–608 Wrocław, ul. Robotnicza 72
ARDETEM & ZPAS Sp. z o.o.
57-400 Nowa Ruda, ul. Piłsudskiego 33/35
ARGO производитель ручного малярного инструмента
30-758 Kraków, ul. Półłanki 23
ARJOS Stanisław Jobda
05-480 OTWOCK MAŁY, ul. Częstochowska 90
ARMATURA
91-210 Łódź, ul. Duńska 23
ARO KAROŃ Sp.J
42-200 Częstochowa, ul. Ludowa 265
AROMAT Dom Herbaty s.c.
61-558 POZNAŃ, ul. Wierzbięcice 41
ARSGRAF - коробки, упаковки с набивкой
96-300 ŻYRARDÓW, ul. Jaktorowska 40
ART METAL Sp.j.
83-331 PRZYJAŹŃ, Łapino 34
ARTEX s.c.
42-200 Częstochowa, ul.Ketlinga 5
ARTGOS S.A.
36-200 BRZOZÓW, ul. Rzeszowska 12
ARTI P.P.H.U.
05-220 ZIELONKA k. Warszawy, ul. Mazurska 17
ARTIS
42-262 Poczesna, kol. Borek, ul. Sucha 4
AUGUST
39 - 300 Mielec, ul. Smoczka 34
AUT-TECH Automationstechnik GmbH
55-221 Jelcz-Laskowice, ul. Inżynierska 3
AUTOMATYKA I REGULACJA ANDRZEJ RYDZ I MICHAŁ RYDZ
04-667 WARSZAWA, ul. Trakt Lubelski 412
AVARGRAF Sp. z o.o.
02-829 WARSZAWA, ul. Taneczna 7A
AWAX-DIA
41-706 RUDA ŚLĄSKA, ul. Młyńska 16
AWIH
03-908 WARSZAWA, ul. Berezyńska 39
AWPOL - ADAM WIDER
33-122 WIERZCHOSŁAWICE 429
AZTEC DISTRIBUTION
04-601 Warszawa, ul. Wydawnicza 68
B.E.S.T. E.Barycki – B.Barycki Sp.j. - Картофельный крахмал
21-200 PARCZEW, Przewłoka 81a
BABY COLIBRA
97-200 TOMASZÓW MAZOWIECKI, ul. Farbiarska 65
BAKS
05-480 KARCZEW, ul. Jagodne 5
BAKUN Alina, Mirosław Bakun
86-330 MEŁNO, Pokrzywno 50
BALMET Balcerzak Sp.j.
07-417 Ostrołęka, ul. Magazynowa 1
BAT FORUM
83-200 Starogard Gdański, Sucumin
BAZEKO s.c.
90-036 ŁÓDŹ, ul. Wysoka 27
BĄCZEK ZABAWKARSTWO
07-100 WĘGRÓW, ul. Gdańska 80
BDT – SYSTEM
35-242 Rzeszów, ul. Kosynierów 15
Bebetto
42-200 Częstochowa, ul. Ludowa 265
BETESCA Chemicza Spółdzielnia Pracy
15-136 Białystok, ul. Króla Zygmunta Augusta 26
BETTINA
43-502 CZECHOWICE-DZIEDZICE, ul. Cienista 7
BEXA
59-300 LUBIN, ul. Wójta Henryka 45
BEZALIN Bielskie Zakłady Lin i Pasów
43-300 BIELSKO-BIAŁA, ul. Piastowska 43
BEZALIN Bielskie Zakłady Lin i Pasów
43-300 BIELSKO-BIAŁA, ul. Piastowska 43
BGH Edelstahl Polska Sp.z.o.o
40-851 Katowice, ul. Żelazna 9
BIAGLASS Huta Szkła Białystok Spółka z o.o
15-139 BIAŁYSTOK, POLSKA, ul. Ks. A. Syczewskiego 8
BIALL Sp. z o.o.
80-174 Gdańsk, Otomin, ul. Słoneczna 43
BIELICKI
13-100 NIDZICA, ul. Sprzymierzonych 55
Bieszczadzkie Zakłady Przemysłu Drzewnego S.A. Rzepedź
38-542 Rzepedź, Osiedle A19
BIM PPH
05-090 RASZYN, ul. Szkolna 14
BIOMECH
62-045 PNIEWY, Rudka 5
BIOPOL Kalinowska – Kowalik Jadwiga
51-605 Wrocław, ul. Handelsmana 20/2
BIOWIN
93-373 Łódź, ul. Pryncypalna 129/141
BISK S.A.
05-500 PIASECZNO, ul. Julianowska 54/56
BISPOL J.W. Sobuś Sp.j
37-100 ŁAŃCUT, ul. Grunwaldzka 2
BLIZPOL
99-500 Łowicz, ul. Blich 20
BOBRUS Полиграфические Машины
90-635 Łódź, ul. Zielona 50
BOCHEM Sp. z o.o.
26-670 PIONKI, Działki Suskowolskie 22B
BONES
36-072 ŚWILCZA 563 Rzeszów
BONUS EUROTECH Sp. z o.o.
05-092 Łomianki, ul. Pancerz 6
BORAL P.P.H.U - синтетические материалы
61-351 Poznań, ul. Sandomierska 11
BORYSZEW S.A.
96-500 SOCHACZEW, ul. 15 Sierpnia 106
BORYSZEW S. A.
96-500 SOCHACZEW, ul. 15 Sierpnia 106
BORYSZEW S.A
96-500 SOCHACZEW, ul. 15 Sierpnia 106
BORYSZEW S.A.
96-500 SOCHACZEW, ul. 15 Sierpnia 106
BOWIM S.A.
42-600 TARNOWSKIE GÓRY, ul. Zagórska 159
BOWIM S.A.
42-600 TARNOWSKIE GÓRY, ul. Zagórska 159
BRACIA DĘBSCY - Лиственные деревья и кустарники
24-130 KOŃSKOWOLA, Młynki 130
BRDA - PRZEDSIĘBIORSTWO TURYSTYCZNE
85-010 BYDGOSZCZ, ul.Dworcowa 94
BREVIS
30-220 KRAKÓW, ul. Jadwigi Majówny 43C
BRIDGE Sp. z o.o.
32-332 BUKOWNO, ul. Nowa 9
BRYK BSP POLSKA
37-100 ŁAŃCUT, ul. Gen. J.Sowińskiego 10
BUD-KOT Zakład Budowy Kotłów
63-300 PLESZEW, ul. Polna 6
BUDMECH
00-719 Warszawa, ul. Zwierzyniecka 8B
BUMAR - ŁABĘDY Sp. z.o o
44-109 Gliwice, ul. Mechaników 9
Busak + Shamban Polska Sp. z o.o.
02-488 Warszawa, ul. Wilczycka 31
BYSTRZYCKIE FABRYKI MEBLI S.A.
57-500 BYSTRZYCA KŁODZKA, ul. Wojska Polskiego 26
CAMIZA - Машинный трикотаж
41-200 SOSNOWIEC, ul. Bławatków 11
CANDEL PPUH - свечи, салфетки, лампады
32-091 Michałowice, Książniczki 79
CANTONI MOTOR S.A.
00-834 WARSZAWA, ul. Pańska 81/83
CARL STAHL TECH SERVICE Sp. z o.o.
74-404 Cychry, ul. Spokojna 3
CEDROB S.A. Ciechanowskie Zakłady Drobiarskie
06-400 Ciechanów, ul. Płocka 5
CELPA S.A.
49-140 Łambinowice, ul. Dworcowa 1
CENTRA S.A.
Poznań, ul. Gdyńska 31/33
CENTURION - Декоративные металлические изделия
42-282 Kruszyna, Widzów k/Częstochowy, ul.Wspólna 1
CERBO - MIRROR Jan Orzechowski
61-361 POZNAŃ, ul. Książęca 45/47
CERKOLOR Sp. z o.o.
26-303 Petrykozy, Parczówek 158
CEZAB Jerzy Ceglarek
43-211 PIASEK k/Pszczyny, ul. Gajowa 1
CHUĆ ZABAWKARSTWO s.c.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Jeleniogórska 2
CIECH SA
01-728 Warszawa, ul. Powązkowska 46/50
COLDOR Sp. z o.o.
05-555 TARCZYN, Janówek 15
COLEX Sp. z o.o.
95-100 ZGIERZ, ul. Kolorowa 14
CONECO s.c.
32-340 Wolbrom, Szosa Miechowska 1
CONSUMASZ Sp. z o.o.
61-215 Poznań, os. Powstań Narodowych 31
CRAWTICO
32-447 SIEPRAW 744
CUPRUM Sp z o.o.
50-136 Wrocław, pl. 1 Maja 1-2
CZANIECKIE MAKARONY Sp. z o.o.
43-354 CZANIEC, ul.Krajobrazowa 5
CZURAKOWSKI JAROSŁAW F.P.H.U.
09-402 PŁOCK, ul. Lotników 10/1
DABEW
77-100 BYTÓW, ul. Małachowskiego 5
DAKMET Sp.j.
26-625 WOLANÓW k/Radomia, ul. Kolejowa 16
DALENA s.c.
26-660 JEDLIŃSK, Wsoła 57A
DAMIS
03-718 WARSZAWA, ul.Kłopotowskiego 11
DAMIS
03-718 WARSZAWA, ul.Kłopotowskiego 11
DANEX IMPORT-EXPORT
42-350 KOZIEGŁOWY, ul. Porajska 28
DANIEL
42-300 MYSZKÓW, ul. 1-go Maja 136
DANJOD Строительные машины
55-330 Miękinia, Źródła, ul. Spokojna 2
DAPOLOGIC Sp z o.o.
80-557 GDAŃSK, ul. Marynarki Polskiej 59
DĄB MEBLARSKA SPÓŁDZIELNIA PRACY
81-960 GDYNIA, ul. B. Krzywoustego 3
DEFALIN GROUP SA
58-160 ŚWIEBODZICE, ul. Towarowa 16
DELTA P.P.H.U.
82-300 ELBLĄG, ul. Dojazdowa 14
Den Braven East Sp. z o.o.
62-081 Przeźmierowo, Wysogotowo k/Poznania ul. Bukowska 11a
DERBUT Zakład Produkcji Obuwia
62-590 GOLINA, ul.Strażacka 4
DERBUT Zakład Produkcji Obuwia
62-590 GOLINA, ul.Strażacka 4
DERBUT Zakład Produkcji Obuwia
62-590 GOLINA, ul.Strażacka 4
DERCO Sp. z o.o.
01-309 WARSZAWA, ul. Okrętowa 70 B
DESPOL Sp z o.o.
02-921 Warszawa, ul. Podgórska 3
DIANA производитель женского белья
15-157 Białystok, ul. Baśniowa 60
DISA Sp. z o.o.
05-270 Marki, ul. Okólna 45
DM SNACKS CO.
08-441 Parysów, Stodzew 54
DREWART-ENERGY Sp. z o.o.
05-805 OTRĘBUSY, Kanie, ul. Piłsudskiego 43
DREWBUD
16-010 WASILKÓW, Jurowce ul. Polna 5
DREWMAX Przedsiębiorstwo Wielobranżowe
47-230 Kędzierzyn - Koźle, ul. Strzelecka 5
Drewnowkręt
Wolanów k. Radomia, Strzałków 83
DROSED S.A.
08-110 Siedlce, ul. Sokołowska 154
DRUTPOL
87-400 GOLUB-DOBRZYŃ, ul. Sokołowska 13
DUDA
41-203 SOSNOWIEC, ul. Baczyńskiego 165
DUET - питомник хвойных и лиственных растений
05-250 Radzymin, Emilianów 31
DZIKOWSCY - Gospodarstwo Ogrodnicze
46-024 Łubniany, ul. Leśna 12
EDAN s.c.
31-161 KRAKÓW, ul. Szlak 8
EDYLIT s.c.
30-399 Kraków, ul. Mieczysława Wrony 49a
EFAR - ТРУБОПОВРОТНАЯ АРМАТУРА
61-357 Poznań, ul. Gołężycka 27
EKKA Andrzej Kufel
62-300 WRZEŚNIA, ul. Czerniejewska 2B
EKO-GRAM Zofia Polska
20-707 LUBLIN, ul. Rogińskiego 43a
EKOBUDEX
80-328 GDAŃSK, ul. Kościerska 7
EKOMET
BRATOSZEWICE GOZDÓW 37, 95-011 BRATOSZEWICE
EKOMET Sp. z o.o.
ul. Kaliska 24; 63-300 Pleszew
EKONSTAL Sp. z o.o.
88-230 Piotrków Kujawski, ul. XXX-lecia PRL 7
ELCAL Makowscy s.j.
96-230 BIAŁA RAWSKA, ul. Przemysłowa 5
ELDAN - производитель одежды для медицинского персонала
39-300 Mielec, ul. Wojska Polskiego 3
ELEKTRO-SERWIS Paweł Rumpel
47-400 RACIBÓRZ, ul. Pracy 22
ELEKTRO-SERWIS Paweł Rumpel
47-400 RACIBÓRZ, ul. Pracy 22
ELEKTROMECHANIKA CHŁODNICZA Wojciech Piasny
63-740 Kobylin, ul. Kolejowa 4
ELEKTROMET
58-200 Dzierżoniów, ul. Staszica 27
ELEKTROTERMIA
31-214 KRAKÓW, ul. Mackiewicza 5
ELFRUIT
05-620 Błędów, Dąbrówka Stara 20
ELIKO P.P.H.U
42-274 KONOPISKA, ul. Częstochowska 30
ELLERT
05-462 Wiązowna, ul. Nadrzeczna 17
ELMASZ
89-400 Sępólno Krajeńskie, Grochowiec 2
ELMASZ.
89-400 Sępólno Krajeńskie, Grochowiec 2
ELMONTER OŚWIETLENIE
62-410 ZAGÓRÓW ul.Przemysłowa 1
ELPUK Sp. z o.o.
91-203 ŁÓDŹ, ul. Traktorowa 141/143
ELTI Z.P.U.H. Export – Import
32-300 Olkusz, ul. Parcze 29
ELWO S.A.
43-200 PSZCZYNA, ul. Bielska 44
ELZET Przedsiębiorstwo Wielobranżowe
32-065 Krzeszowice, Wola Filipowska 682, woj. Małopolskie
EMA
86-005 Białe Błota, ul. Daleka 13
EMALIA S.A.
32-300 Olkusz, ul. Partyzantów 8
EMIT Завод Электрооборудования
99-320 Żychlin, ul. Narutowicza 72
EMJOT - Производитель детских колясок
42-125 Kamyk - Biała, ul. Jasnogórska 25
EMO-FARM Sp z o.o.
95-054 KSAWERÓW, ul.Łódzka 157
ERG-ŁAZISKA Sp. z o.o. Zakład Tworzyw Sztucznych
43-170 ŁAZISKA GÓRNE, ul. Chopina 15
ERGOM
127247, Москва, Дмитровское шоссе д. 107
стр. 22, зтаж 2, офис 2
ERWIN
76-200 SŁUPSK, ul. Olchowa 1
ETC Sp. z o.o.
27-400 OSTROWIEC ŚW., ul. Drukarska 14
ETIGRAF Sp z o.o.
97-200 TOMASZÓW MAZOWIECKI, ul. Barlickiego 23
Etna Polska
62-004 Czerwonak, ul.Gdyńska 139
EURO - TECH s.c
87-100 Toruń, ul. Żółkiewskiego 10A
EURO OKNO Fabryka Okien Import-Export
16-400 Suwałki, ul. Warszawska 21
EUROSEC
90-303 Łódź, ul. 10 lutego 3/5
EWA
26-600 RADOM, ul. Jana Matejki 56/1
EWA Zakład Chemii Gospodarczej
97-306 GRABICA, Rusociny 25 A
EWP - ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЕСЫ
80-283 GDAŃSK, ul. Zacna 31
F.P.H.U. JACEK KUBERA
63-600 Kępno, Mianowice 3/8
Fabryka Aparatury Elektromechanicznej FANINA S.A.
37-700 Przemyśl, Lwowska 17
FABRYKA AUTOMATYKI FACH SPÓŁKA AKCYJNA
43-400 CIESZYN, ul. Stawowa 50
Fabryka Maszyn i Urządzeń OMAG
32-610 Brzezinka, ul. Górnicza 8
Fabryka Zamków Błyskawicznych PERSYL S.K. PERYT Sp.j.
92-236 ŁÓDŹ, Al. J. Piłsudskiego 143
FAGUM – STOMIL S.A.
91–212 ŁÓDŹ, ul. Wersalska 47/75
FAGUMIT Fabryka Węży Gumowych i Tworzyw Sztucznych
32-340 Wolbrom, ul. 1 Maja 100
FAMET S.A. - FABRYKA APARATURY I URZĄDZEŃ
47-225 KĘDZIERZYN - KOŹLE, ul. Szkolna 15 A
FEERUM s.c.
59-225 Chojnów, ul. Fabryczna 1
FENES S.A. - ФАБРИКА РЕЖУЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ
08-110 Siedlce, ul. gen. Franciszka Kleeberga 2
Ferenc s.c.
05-082 Stare Babice, Koczargi Nowe, ul. Bugaj 35
FERNO
21-100 LUBARTÓW, ul. Lubelska 104
FERROPLAST Строительство
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FERROPLAST Упаковка
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FERROPLAST Горшки
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FERROPLAST Авто/Мото
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FERROPLAST Машины
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FERROPLAST Изделя для домашнего хозяйства
78-300 Świdwin, Świdwinek 2
FHU JANIMAR
43-170 Łaziska Górne, ul.Staszica 31A
FIKSZO POLSKA Sp. z o.o.
62-080 TARNOWO PODGÓRNE, Sady ul. Rolna 10
FIRMA FISCHER
97-215 Inowłódz, ul. Spalska 25
Firma GIBOWSKI Sp. z o.o.
62-300 Września, ul. Miodowa 21, Przyborki
Firma Handlowa DORAPOL s.j.
31-766 Kraków, Łuczanowicka 7
Firma Handlowa KRZYSZTOF
Польша, 25-349 Kielce, ul. Pomorska 130
Firma TWOGU
34-124 Klecza Dolna 309 /k. Wadowic, woj. Małopolskie
FLORPAK
05-092 ŁOMIANKI, ul. Kolejowa 92
FOB-DECOR
42-400 Zawiercie, ul. Leśna 20
FORMET S.A.
85-147 Bydgoszcz, ul. Dąbrowa 21
FORMPLAST J. Naglik - ведра, емкости и горшки
43-353 Porąbka, ul. Bielska 91
FRIGOR
90-323 Łódź, ul. Targowa 49
G.S. SAMOPOMOC CHŁOPSKA ZBĄSZYNEK
66-210 ZBĄSZYNEK, ul. Klubowa 5
GAIK Zakład Przetwórstwa Mięsnego
97-525 Wielgomłyny, Niedośpielin 70
GALMET S. D. R. GALARA s. j.
48-100 GŁUBCZYCE, ul. Raciborska 36
GAMA МЕБЕЛЬ
86-010 Koronowo, ul. Droga do Różanny 14
GELPOL Sp. z o.o.
91-156 ŁÓDŹ, ul. Plonowa 21
GIGAM-BIS Бетонные Ограждения
80-180 Gdańsk, ul. Świętokrzyska 44
GLASPOL Sp z o.o.
42-207 CZĘSTOCHOWA, Al. Wojska Polskiego 96A
GLOB Sp z o.o. Fabryka Narzędzi
43-300 BIELSKO-BIAŁA, ul. Wyzwolenia 49a
GOŚCINIEC SŁUŻEWIEC
02-682 Warszawa, ul. Bokserska 36
GOMA Sp. z o.o. Gorzowska Fabryka Maszyn
66-400 GORZÓW Wlkp; ul. Grobla 70
GOMAR
28-400 PIŃCZÓW, ul. Przemysłowa 6
GOSPODARSTWO OGRODNICZE Roman Bodnar
58-152 ROGOŹNICA, Kościuszkowców 23
GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE Andrzej i Szymon Nowakowscy
26-420 NOWE MIASTO, Żdżary 68
GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE KRZEWÓW OZDOBNYCH I MŁODZIEŻY
GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE KRZEWÓW OZDOBNYCH I MŁODZIEŻY Izabela i Paweł Marcinków
63-640 BRALIN, Mnichowice 48
GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE Piotr Radwan-Pytlewski
96-100 SKIERNIEWICE, Miedniewice N. 75a
GRABO
36-208 NIEBOCKO 110
Gralla & Rewald s.c.
87-326 Nieżywięć k/Brodnicy
GRASS CAVAGNA GROUP POLSKA
09-100 PŁOŃSK, ul. Mazowiecka 6
GREGOR JUNIOR P.P.H.
62-800 KALISZ, ul. Mickiewicza 9A
GROBAREK s.c.
43-200 PSZCZYNA, ul. Gajowa 16
GRONO
54-438 WROCŁAW, ul. Żernicka 86
GRUPA ATLAS (ГРУППА ATLAS)
ООО Производственные заводы "АТЛАС РУСЬ"
141980 Дубна, Московская область,
ул. Университетская, 11
GUMIPOL
32-660 CHEŁMEK, Pl. Kilińskiego 1
H.Cegielski - Fabryka Pojazdów Szynowych Sp. z o.o.
60-965 POZNAŃ, ul. 28 Czerwca 1956r. nr 223/229
HAK Sp. z o.o
54-530 Wrocław, ul Jerzmanowska 73
HAND-SPOL
85-738 Bydgoszcz, ul. Szajnochy 3
HAND-SPOL
85-738 Bydgoszcz, ul. Szajnochy 3
HAND-SPOL
85-738 Bydgoszcz, ul. Szajnochy 3
HANPLAST Sp. z o.o.
85-431 Bydgoszcz, ul. Ołowiana 12
HART WINTER
51-143 WROCŁAW, ul. Asnyka 34
HARTI
45-086 Opole, ul. Powstanców Śląskich 8
HEINZGLAS DZIAŁDOWO Sp z o.o.
13-200 Działdowo, ul. Wł. Jagiełły 40
HEJNAŁ Chemiczna Spółdzielnia Inwalidów
30-733 KRAKÓW, ul. Obrońców Modlina 5
HEMAR Sp.j.
66-400 GORZÓW WLKP., ul. Sikorskiego 21
Hert Akcesoria Sp. z o.o.
03-231 Warszawa, ul. Odlewnicza 4a
HERZ POLSKA Sp z o.o.
02-952 WARSZAWA, ul. Wiertnicza 110
HORPOL Sp.j - Автомобильные лампы, плафоны для ламп
86-005 Białe Błota, ul. Daleka 13
Hotel LEŚNY
65-022 Zielona Góra, ul Sulechowska 37
Hotel ŚRÓDMIEJSKI
65-066 Zielona Góra, ul. Żeromskiego 23
Hotel ŁUŻYCKI
68-200 Żary, ul. Buczka 15
HOTEL MAKS - E12
56-500 Syców, ul. Jana Pawła II 5
Hotel NADBOBRZAŃSKI
68-100 Żagań, ul. Kilińskiego 1
Hotel ANNOPOL
03-236 Warszawa, ul. Annopol 4
Hotel BOSMAN***
58-580 Szklarska Poręba, ul. Morcinka 2
HOTEL DORRIAN***
60-751 Poznań, ul. Wyspiańskiego 29
HOTEL FELIX**
04-128 Warszawa, ul. Omulewska 24
Hotel ŁUCZYŃSKI
26-200 Końskie, ul.Warszawska 24
HOTEL ROKK**
30-363 Kraków, ul. Rzemieślnicza 20
HOTEL WILGA
30-502 Kraków, ul. Przedwiośnie 16
HOTEL WYGODA Sp. z o.o. - Hotel 500
43-400 Cieszyn, ul. Graniczna 46
Hotel, Pub, Restauracja RETMAN
87-100 Toruń, ul. Rabiańska 15
HUTA SZKŁA GOSPODARCZEGO Tadeusz Wrześniak
33-156 SKRZYSZÓW, Ładna k/Tarnowa
HUTMEN S.A.
53-234 WROCŁAW, ul. Grabiszyńska 241
HYDRAMET
11-500 Giżycko, Gajewo, ul. Obwodowa 3
HYDROSTAL Sp. z o.o.
32-620 Brzeszcze ul. Ofiar Oświęcimia 78
I-MAR
96-300 Żyrardów, ul. Kasztanowa 2a
IBIS Ltd. Sp. z o.o.
89-200 Szubin, ul. Lud. Wojska Polskiego 32
ICE MASTRY
43-354 CZANIEC, ul. Dworska 13
IDEAL PPHU s.c.
62-081 PRZEŹMIEROWO, Chyby, ul. Szamotulska 2
IGLOSZRON - холодильные агрегаты
16-411 Szypliszki, ul. 4 Sierpnia 4c
INCHEM Sp.j
92-612 ŁÓDŹ, ul. Bartnicza 18
INCO-VERITAS S.A.
55-300 ŚRODA ŚLĄSKA, ul. Wrocławska 14/16
INCOBEX Sp. z o.o.
43-300 Bielsko-Biała, ul. Grażyńskiego 71
INCOBEX Sp. z o.o.
43-300 Bielsko-Biała, ul. Grażyńskiego 71
INEX Sp z o.o.
01-904 WARSZAWA, ul Jerzego Bajana 9
INMET
44-101 Gliwice, ul. Sowinskiego 5
INSAD S.C.
96-130 GŁUCHÓW, Prusy
INTER-MAR НОВИНКА!!! - СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ
30-390 KRAKÓW, ul. Zawiła 44
INTER-REM
05-092 Łomianki-Kiełpin, ul. Cienista 24b
INTER-SANO Sp. z o.o.
05-300 Mińsk Mazowiecki, Królewiec 84
INTER-STOL P.P.H.U.
82-100 NOWY DWÓR Gd., ul. Starocińska 2
INVENTOR Joński Jan i Maria
08-124 Mokobody, ul. Leśna 20
IREX Мебельные аксессуары
34-326 Pietrzykowice, ul. Stolarska 3
IRMET
98-358 KIEŁCZYGŁÓW, Okupniki 11
ITA Sp. z o.o.
96-325 Radziejowice, Krze Duże 57a
IZOTERMA
63 - 421 PRZYGODZICE k/Ostrowa Wielkopolskiego, ul. Wrocławska 160
J.R.K Roman Korzeniewski
63 - 300 Pleszew 1, ul. Bolesława Chrobrego 22 a
JADWIGA
50-131 WROCŁAW, ul. Odrzańska 10 skr. poczt. 1104
JAKMET Sp.j
08-445 OSIECK, ul. Sobienki 30
JAKUB WENDLER
95-200 PABIANICE, ul. Traugutta 4a
JAŚ s.c.
42-320 Niegowa, Mzurów 30D
JAMAR s.c.
42-165 LIPIE, Albertów 69
JANMOR
95-200 PABIANICE, ul. Polna 12
JANRA Sp z o.o. Комбикормовый завод
64-830 Margonin, Margońska Wieś 50
JANTEX P.P.H.U.
89-500 TUCHOLA - Rudzki Most, ul.Borowiacka 11
JFC POLSKA Sp. z o.o.
05-252 Dąbrówka, Trojany-Karpin 1A
JONVAC – Biuro Usług Technicznych
01-796 Warszawa, Duchniaka 3
JOTKEL Транспортные тележки
63-700 Krotoszyn, ul. Wiejska 43
JOTKEL Металлическая мебель
63-700 Krotoszyn, ul. Wiejska 43
JOTKEL Мебель для мастерских
63-700 Krotoszyn, ul. Wiejska 43
JRJ DEKOR Sp z o.o., J&J DECOR Sp z o.o.
05-230 KOBYŁKA, ul. Nadmeńska 14
K&K KOŚNIEWSKI IMPORT-EXPORT
45-701 OPOLE ul.Wrocławska 46-48
KABAT Камеры и резина
64-840 Budzyń, ul. Wybudowanie 26
KAJA s.c.
09-100 PŁOŃSK, Bońki Zawady 6E
KALTEKS - оборудование для переработки мяса
95-060 Brzeziny, Jordanów 4a
Kamelmag Sp. z o.o.
05-551 Mroków, Stefanowo, ul.Ułanów 14a
KANDEL Sp. z o.o.
30-663 Kraków, ul. M.Ćwiklińskiej 1
KAPELAŃCZYK JANUSZ P.P.U.H.
98-337 STRZELCE WIELKIE k.PAJĘCZNA, Zamoście 74
KARA S.A.
97-300 PIOTRKÓW TRYBUNALSKI, ul. Topolowa 1
KARTON-PAK картонная упаковка и картонные коробки
43-400 CIESZYN, ul. Mleczna 13
KATARZYNKI ZPTSZ Halina Błażejewicz
87-200 WĄBRZEŹNO, Katarzynki 1
KAZIMIERZ WIŚNIEWSKI Zakład Stolarski
17-300 SIEMIATYCZE, ul. Kilińskiego 95
KERKO Sp. z o.o.
36-073 Strażów 366
KH-Kipper
25-548 Kielce, ul. Orkana 42/55
KISIEL SŁAWOMIR P.P.H.U
08-800 RYKI, ul. Okopowa 51
KLIMEK-PLAST Arkadiusz Klimek
42-242 RĘDZINY, ul. Wolności 84a
KLONPAK
05-825 GRODZISK MAZOWIECKI, ul. Gliniana 16
KLUPŚ
63-800 GOSTYŃ, ul. Poznańska 162
KOBAX
34-130 KALWARIA ZEBRZYDOWSKA, ul. Zjednoczenia 1а
KOCUŁA
55-080 Kąty Wrocławskie, Mokronos Dolny, ul. Wiśniowa 4
KOHLER + BOVENKAMP POLSKA Sp. z o.o.
88-400 ŻNIN, ul. Przemysłowa 2
KOMET Sp. z o.o.
62-035 Kórnik, Runowo, ul. Dworcowa 6
KONRAD
05-870 BŁONIE, ul. Powstańców 73a
KOPROMED
64-300 Nowy Tomyśl, ul. Kościuszki 94
KOTŁOBUD Stanisław Penkala
63-300 PLESZEW, ul. Bałtycka 8
KRAKMAR s.c.
30-832 Kraków, ul. Płk. Dąbka 10
KREISPACK
64-320 Buk, Niepruszewo, ul. Leśna 22
KRIS LINE
95-015 Głowno, ul. Łowicka 89 A
KROMA – Krzysztof Kroma
64-300 Nowy Tomyśl, ul. Zakładowa 2
KRUKOWIAK - машины для сельского хозяйства и садоводства
87-890 Brześć Kujawski, ul. Kolejowa 54
KRUSZEC
32-250 Charsznica, Tczyca 3
KRZACZEK – KOTŁY CO
24-122 Góra Puławska, Klikawa, ul. Leśna 5
KSM Sp. z o.o. - машины для производства обуви
34-400 Nowy Targ, ul. Ludźmierska 29
KUNCAR Sp. z o.o.
43-190 MIKOŁÓW - Borowa Wieś, ul. Gliwicka 366
KWAZAR CORPORATION
96-313 Jaktorów, ul. Chełmońskiego 144
LASKOL
03-994 WARSZAWA, ul. Wał Miedzeszyński 480
LC Elektronik
01-969 Warszawa, ul.Pułkowa 58
LECHPOL IMPORT-EXPORT
49-351 PRZYLESIE, Pępice 44a
LIBELLA Sp z o.o.
02-255 WARSZAWA, ul. Krakowiaków 80/98
LIMATEC POLSKA Sp z o.o.
50-542 WROCŁAW, ul. Żegiestowska 3
LIMATHERM SENSOR Sp. z o.o.
34-600 Limanowa, ul. Tarnowska 1
LONZA Sp.j.
80-125 GDAŃSK, ul. Kartuska 267
ŻELAZO Z.P.H.U
08-443 Sobienie Jeziory, Sobienie Kiełczewskie II nr 16
LTV SP z o.o. производитель светильников
78-400 Szczecinek, ul. Pilska 5
LUBANTA S.A.
62-030 LUBOŃ, ul. Armii Poznań 49
LUG Sp z o.o.
65-770 ZIELONA GÓRA, ul. Kręta 7
LUKOR
51-117 Wrocław, ul Paprotna 5
LUKS Lucja Kisiel
08-500 RYKI, ul. Przemysłowa 1
LUXAN
55-095 Mirków, Długołęka koło Wroclawia, ul Robotnicza 60
LUXPOL-BIS Sp. z o.o. Польша
73-110 STARGARD SZCZECIŃSKI, ul. Pierwszej Brygady 35
LZT ELTERMA S.A.
66-200 Świebodzin, ul. Świerczewskiego 76
ŁAZUCCY Gospodarstwo Szkółkarskie
05-604 JASIENIEC k/Grójca ul. Warecka 110
M-ROL s.c.
63-400 Odolanów, ul. Strzelecka 45B
M.G. TEX Sp. z o.o.
68-100 ŻAGAŃ, ul. Nowogródzka 74
MAAG Gear Zamech Sp z o.o.
82-300 Elbląg, ul. Stoczniowa 2
MAL-TEX
93-410 Łódź, ul. Pabianicka 152/154
MALWINA I ADAM
80-209 CHWASZCZYNA, ul. B. Prusa 1
MARBAD
02-777 Warszawa, ul. Kulczyńskiego 14
MARCO-PLAST Marek Wiatr
82-300 ELBLĄG, ul. Skrzydlata 28
MARGO Sp. z o.o.
37-450 STALOWA WOLA, ul. Przemysłowa 11
MARK - WAY Marek Staros
80-812 GDAŃSK, ul. Stoczniowców 9
MARKO
44-300 WODZISŁAW ŚLĄSKI, ul. Jana 1
MARYWIL S.A.
26-130 SUCHEDNIÓW, ul. Sportowa 10
MASŁYK Завод Осветительных Приборов
43-330 Wilamowice, ul. Leszczyńska 9
MASMET
21-400 Łuków, ul. Bolesława Prusa 4 A
MAXIPLAST Sp.j.
51-515 WROCŁAW, ul. Mikołowska 117
Mazowiecka Spółdzielnia Producentów Owoców i Warzyw CENTRUM
05-660 Warka, ul. Jarzębskiego 11
Mazowieckie Centrum Hodowli i Rozrodu Zwierząt
99-400 ŁOWICZ, ul. Topolowa 49
MÓJ DOM Spółka z o.o
43-400 CIESZYN, ul. Bielska 206
MEBEL ŁABISZYN Sp. z o.o.
ul. Bydgoska 38 86-061 Brzoza
MEBLE OLEJNIKOWSKI
97-500 Radomsko, Strzałów, ul. Kochanowskiego 4
MECHANIKA MASZYN - TAŚMY
02-190 WARSZAWA, ul. Goraszewska 19
MELKOPOL
37-124 KRACZKOWA, Kraczkowa 1315
(трасса E-40 Łańcut - Rzeszów)
87-500 RADOMSKO, ul. Miła 5
MERKUR Sp.j.
01-237 Warszawa, ul.Ordona 1
MERKURY Sp.j
34-130 KALWARIA ZEBRZYDOWSKA, ul. Sądowa 2
MET-SPOS
08-110 Siedlce, Żelków-Kolonia ul. Stalowa 16
Metaloplast-Kraków Sp. z o.o.
30-363 KRAKÓW, ul. Rydlówka 40
Metaloplast-Kraków Sp. z o.o.
30-363 KRAKÓW, ul. Rydlówka 40
METALWELD FIPROM POLSKA Sp. z o.o.
41-200 Sosnowiec, ul. Mikołajczyka 57
METAROL
59-300 Lubin, ul. Przemysłowa 14 b
METAX Zdzisław Ziółek Sp. j
05-090 RASZYN, ul. Wodna 3
MF FIRMA
91-402 ŁÓDŹ, ul. Pomorska 100
MIKON s.c.
76-270 USTKA, ul. Darłowska 29
MINI s.c.
63-604 BARANÓW k/ Kępna, ul. Blacharska 4
MINOVA POLAND Sp. z o o.
41-100 Siemianowice Śląskie, ul. Budowlana 10
MIRA-LUX INTERNATIONAL LTD
00-427 Warszawa, ul. Dmochowskiego 2
MIRAŻ
20-723 Lublin, ul. Łukowska 65
MIWEX SG
64-800 CHODZIEŻ, ul.Kasprzaka 23A
MŁYNKOL - КОЛЛОИДАЯ МЯСОМОПКА
05-420 JÓZEFÓW, ul. Jagodowa 14
MOLLON COSMETICS Sp. z o.o.
05-500 Piaseczno, Mysiadło, ul. Słowicza 2
MOPOL TEN ELSEN-NIEMIEC Sp.j.
32-545 KARNIOWICE, Dulowa, ul. I. Paderewskiego 17
MOSKIT
05-084 Leszno, ul. Sochaczewska 57
MOSTOSTAL-MET Sp z o.o.
23-400 Biłgoraj, ul. Krzeszowska 93
MOTYL ZPHU
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Zakopiańska 13
MTI-FURNINOVA POLSKA Sp. z o.o.
11-400 KĘTRZYN, ul. Jagiełły 2
MULTI-PLAST спойлеры
96-513 Nowa Sucha, Stary Dębsk 3B (Antoniew) k/ Sochaczewa
MULTISERW - MOREK
34-114 BRZEŹNICA, Marcyporęba 36
MY-SOFT Sp. z o.o.
03-310 Warszawa, ul. Staniewicka 18
NAMAT s.c.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Gronowa 2
NARZĘDZIOWCY Spółka z o.o.
37-700 Przemyśl, ul. Obozowa 23
NATTY Firma Produkcyjno-Handlowa
98-220 ZDUŃSKA WOLA, ul. Ceramiczna 2d
NC KOPERTY POLSKA Sp. z o.o.
05-462 WIĄZOWNA, ul. Nadrzeczna 50/52
NEPTUN
87-100 TORUŃ, ul. Marii Skłodowskiej - Curie 73
NEPTUN - HOTEL
84-141 JURATA, ul. Mestwina 38
NIBCO Sp. z o.o.
92-402 Łódź, ul. PKP 6
NIEMCZA Sp z o.o.
58-230 Niemcza k/Wrocławia, ul. Świerczewskiego 9
NOKTON - Doczkal, Nizio – sp.j.
93-478 Łódź, ul. Zamorska 41
NOVUM
96-300 ŻYRARDÓW, ul. 1-go Maja 43A
NOWEX P.P.H.U.
87-800 WŁOCŁAWEK, ul. Twarda 5
OBRUSN
87-100 Toruń, ul. Batorego 107
OEMS - Центр Элитного Питомника
96-130 GŁUCHÓW, Prusy
OGRODNICTWO Inż. ROBERT REDZYNIA
95–030 Rzgów, Gadka Stara, ul. Kombajnowa 13
Ogrodnictwo WRZOSKWIAT
62-613 Osiek Mały k/ Koła, Witowo 41, woj. wielkopolskie
OLGA Zakład Stolarski Import-Export
15-232 Białystok, ul.A.Mickiewicza 80/1
OMMER Polska sp z o.o.
47-303 Krapkowice, ul. Kilińskiego 1
OMNIA-BABY
15-561 Białystok, ul. Gródecka 35
OMNIVENT Sp. z o.o.
77-420 LIPKA k/Złotowa, ul. Sępoleńska 20
OPTIMUM P.P.U.H.
37-400 ZARZECZE k/NISKA, ul. Polna 8
OPTOM - Датчики оптические, индуктивные, емкостные ...
01-644 Warszawa, ul.Dembińskiego 16 a
ORGANIKA SARZYNA S.A.
37-310 NOWA SARZYNA, ul. Chemików 1
ORLEN Asfalt Sp. z o.o.
09-411 Płock, ul.Chemików 7
P.H.P.U. BOMAK
POLSKA 91-335 ŁÓDŹ, ul. Grunwaldzka 14A
P.P.H. BAJA
81-528 Gdynia, ul. Architektów 51a
P.P.H. BO-NA s.c.
42-525 Dąbrowa Górnicza, ul. Żołnierska 82
P.P.H.U. ALDEX
42-200 Częstochowa, ul. Dąbkowskiego 40
P.P.H.U. JAMIKS Krystyna Szulc
63-200 Jarocin, ul. Wrocławska 117
P.P.H.U. KIM Marcin Olczyk
42-200 Częstochowa, ul. Załogi 54/56
P.P.H.U. KMW
34-330 Żywiec, ul. Kopernika 124
P.P.H.U. STYROMAX
99-420 Łyszkowice Kol. 4A
P.P.H.U. WALL
42-260 Kamienica Polska, ul. M. Konopnickiej 255
P.P.U.H. PERFEXIM Ltd
61-441 Poznań ul. Samotna 2
P.U.H. GEMINI ANNA JANCZAK
44-100 GLIWICE, ul. Chorzowska 3/64
PACYGA Import-Export
34-206 Krzeszów, Kuków 86a
PAGED MEBLE S.A.
43-385 JASIENICA, ul. Cieszyńska 99
PALLAS
63-800 Gostyń, ul. Nowe Wrota 7
PAMIR P.P.H.U PASTUSZKO ADAM
26-613 RADOM, Rajec Szlachecki 57
PARKAN Zakład Betoniarski
23-313 POTOK WIELKI, Baza SKR woj. lubelskie
PARTNER Sp. z o.o.
95-100 Zgierz, Dąbrówka Wielka, ul. Kościelna 10
PATORA Предприятие токарной деревообработки
64-300 Nowy Tomyśl, Glinno 61
PAWŁOWSCY
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Srebrna 130/132
PBUCH - Przedsiębiorstwo Budowy Urządzeń Chłodniczych S.A.
81-963 Gdynia, ul. Hutnicza 4
PERROT POLSKA Sp. z o.o.
43-450 USTROŃ, ul. Józefa Kreta 2
PETROS-STEF
08-110 Siedlce, Nowe Iganie, ul. Wyględówka 35
PHU ARON - с/х техника
98-100 Łask, Łask-Orchów 172
PHU ARON - с/х техника
98-100 Łask, Łask-Orchów 172
PIAS
95-100 Zgierz, ul. Aleksandrowska 67
PIOTR SZYMCZAK Firma Produkcyjno-Handlowa
77-230 Kępice, ul. 1 Maja 3a
PIOTRKOWSKA FABRYKA MEBLI S.A.
97-300 PIOTRKÓW TRYBUNALSKI, ul. Sulejowska 47
PIRAMIDA
38-524 Besko, ul. Kościelna 21
PIRAMIDA
38-524 Besko, ul. Kościelna 21
PlantiCo
PlantiCo Hodowla i Nasiennictwo Ogrodnicze Gołębiew Sp. z o.o.
99-300 Kutno, Gołębiew
PLASTIFLORA
91-520 ŁÓDŹ, ul. Okólna 240
PLASTOMA Marianna Nowak
08-450 ŁASKARZEW, Sośninka 7
PLEXIFORM
02-230 WARSZAWA, ul. Jutrzenki 73
POKÓJ Spółdzielnia Inwalidów Aparatury Elektrotechnicznej
91-202 ŁÓDŹ, ul. Warecka 1
POL-CAN-W EXPORT-IMPORT
91-223 ŁÓDŹ, ul. Morgowa 7
POL-FIT
21-400 ŁUKÓW, ul. Cieszkowizna 151
POL-MOT TUR фронтальные погрузчики
POL MOT WARFAMA SA
oddział w Biedaszkach Małych Fabryka Maszyn Rolniczych
11-400 Kętrzyn, Biedaszki Małe 1
POL-PLAN Zakład Produkcji Plandek Sp.j.
62-060 STĘSZEW-ZAMYSŁOWO, ul. Wrocławska 42/44
POLAK
42-125 KAMYK k/ Częstochowy, Kłobuck ul. Graniczna 24
POLANIK Sp. z o.o.
97-300 PIOTRKÓW TRYBUNALSKI, ul. Życzliwa 11
POLDRUT
87-645 ZBÓJNO, Zbójno 151
POLFARMER
02-495 Warszawa, ul. Spisaka 17
POLFARMER Sp z o.o.
08-106 Zbuczyn, Borki Kosy 67
POLKRYS подложки, тарелки, упаковка
87-700 Aleksandrów Kujawski Rożno Parcele 18a
POLLENA AROMA Sp z o.o.
03-115 WARSZAWA, ul. Klasyków 10
POLMAX EXPORT-IMPORT
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Warszawska 320
POLNIX Sp.j. - цветочные горшки
96-316 Międzyborów, ul. Jagiellońska 15
POLPAK-KARTON Sp z o.o.
86-122 Bukowiec, Poledno
POŻARLIK P.P.H.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Chrobrego 63
POLTECH Sp. z o.o.
00-666 WARSZAWA, ul. Noakowskiego 4
Poltrade International Sp z o.o.
15-588 Białystok, Kuriany 97
POLWENT Sp. z o.o.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Drogowców 2
POPULARNA
02-485 WARSZAWA, ul.Kleszczowa 14 a
POZNAŃSKA HODOWLA ROŚLIN
63-004 Tulce, ul. Kasztanowa 5
POZNANIA S.A.
63-000 ŚRODA WLKP., ul. Brodowska 28
PPHU ANED
96-515 Teresin, ul. Wąska 3
PPHU CERAMIKA TOMASZEWSKI
95-083 LUTOMIERSK, Al. Jordana 9
PPHU CERAMIKA TOMASZEWSKI
95-083 LUTOMIERSK, Al. Jordana 9
PPHU MARLESZ
41-260 Sławków, ul. Łosińska 6
PPUH DARIUSZ PROCHERA
57-233 Lubnów 84
PRAMAL P.P.H.U.
25-346 KIELCE, ul. Zagórska 167
PRO MILK
87-162 LUBICZ, ul.Leśna 5A
PRO-HAN
38-400 Krosno, ul.Czajkowskiego 58a
PROBET DASAG
Польша, 68-200 Żary, ul. Przeładunkowa 1
PROD-GAZ s.c.
94-104 Łódź, ul.Obywatelska 185
PRODOPOL s.c. - Производитель горшков для растений
91-310 ŁÓDŹ, ul. Kominiarska 8
PROFIL Sp. z o.o.
64-920 PIŁA, ul.Lutycka 45
PROFOL
Польша, 64-100 Leszno, ul.Okrężna 10a
PROGRAM-B
01-377 WARSZAWA, ul. Połczyńska 21 p.1
PROKOM Sp z o.o.
32-800 Brzesko, ul. Mickiewicza 31 (pl. Kupiecki)
PROMENADA
05-127 Białobrzegi gmina Nieporęt
PROMET
41-200 SOSNOWIEC, ul. Lipowa 11
PROMET Zakład Mechaniczny
92-108 Łódź, ul. Janosika 146
PRUSZYŃSKI Sp. z o.o.
05-806 KOMORÓW, SOKOŁÓW, ul. Sokołowska 32 B
PST - Polskie Szyby Termoizolacyjne Sp. z o.o.
07-410 Ostrołęka, ul. Bohaterów Westerplatte 5
PTHW Sp. z o.o.
20-315 LUBLIN, Al. W.Witosa 3
PUHIT - KRAKÓW
31-831 Kraków, ul.Fatimska 41a
PZL-KALISZ S.A.
62-800 Kalisz, ul. Częstochowska 140
RABAN P.H.U.
61-558 Poznań, ul.Wierzbięcice 37A/6
RAD-STOL s.c.
97-500 RADOMSKO, Lipie 9
RADOMIX s.c.
42-221 CZĘSTOCHOWA, Szarlejka 52
RAFIZ Strygner i Dyczkowscy spółka jawna
Poland 26-680 WIERZBICA, ул. Brzozowa 10
RAPA Sp.j
20-050 LUBLIN 8, Szerokie 119 k/Lublina
RAPMET Z.P.U.H. Ryszard Rapacz
57-362 KROSNOWICE 39
RATOS - FREE
27-552 Baćkowice, Olszownica 75 - Stanisławów
RĘKODZIEŁO
84-207 KOLECZKOWO, ul. Hippiczna 4
RDJ KLIMA - вентиляционные решетки
87-800 WŁOCŁAWEK, ul. Spokojna 97a
REMA SA деревообрабатывающие станки
11-440 Reszel, ul. Bolesława Chrobrego 5
REMAL Sp z o.o.
62-510 Konin, ul. Hutnicza 1
REMIS
15-556 BIAŁYSTOK, ul. Stawowa 7
REQUEST PPHU Andrzej Kubica
42-242 RĘDZINY, ul. Wolności 119
REWON S.A.
91-341 Łódź, ul. Brukowa 8
RICCO Sp z o.o.
02-234 WARSZAWA, ul. Działkowa 28
RM - Produkcja Usługi Handel
56-500 SYCÓW, ul.Szosa Kępińska 71
ROAD Sp. z o.o.
29-100 WŁOSZCZOWA, ul. Jędrzejowska 13
Robelit Sp. z o.o.
42-200 Częstochowa, ul. Legionów 79
RODEX INTERNATIONAL Sp. z o.o.
62-411 Trąbczyn, ul. Trąbczyn 1
ROJKI
83-00 Pruszcz Gdański, ul. Norwida 59
ROJKI
83-00 Pruszcz Gdański, ul. Norwida 59
ROKO Krzysztof Koblański
63-300 PLESZEW, Lenartowice 5 / Przydziałki
ROLAND1
87-400 GOLUB-DOBRZYŃ, ul. M.Konopnickiej 13/16
ROLBUD Sp. z o.o.
21-560 Miedzyrzec Podlaski, ul. Zahajkowska 11
ROLEX оборудование для розлива
62-500 Konin, ul. PCK 5a
ROLLER
99-400 Łowicz, ul. Blich 24
ROLMAKO
62-300 WRZEŚNIA Psary Małe, ul. Gwarna 8
ROLMASZ-POL
63-040 Nowe Miasto n/Wartą, Wolica Pusta 1a
ROLMUS P.P.H.U.T. Export -Import
62-300 Września, ul. Akacjowa 6
ROLNO-SPOŻYWCZY RYNEK HURTOWY S.A. w Radomiu
26-600 RADOM, ul. Lubelska 65
ROLSERWIS S.A. - тракторы, комбайны
09-402 Płock, ul. Sierpecka 10
ROM INTERNATIONAL
Oleśnica, ul. Wileńska 15
ROTO - Leszek Jurkiewicz
57-200 Ząbkowice Śląskie, ul. Kamieniecka 25
ROTO - Leszek Jurkiewicz
57-200 Ząbkowice Śląskie, ul. Kamieniecka 25
RYWAL - Зеркала для автомобилей
32-031 Mogilany, ul. Myślenicka 4
SADEŁKO
63-130 Książ Wlkp. ul. Nowomiejska 18/14
SAFORM PFO
32-590 Libiąż, Gromiec, ul. Nadwiślańska 30
SAFORM PFO
32-590 Libiąż, Gromiec, ul. Nadwiślańska 30
SAGAD Sp.j
05-230 Kobyłka, ul. Przerwy-Tetmajera 15
SANDOMIERSKI OGRODNICZY RYNEK HURTOWY S.A.
27-600 Sandomierz, ul. Przemysłowa 7
SANIT-PLAST s.c.
12-100 SZCZYTNO-KORPELE
SANKRA
91-068 Łódź, ul. Cmentarna 4/6
SARA - Производитель балюстрад и карнизов
62-060 STĘSZEW, Skrzynki, ul. Leśna 2
SARP Dom Pracy Twórczej Architekta
24-120 KAZIMIERZ DOLNY, ul. Rynek 20
SAS Zakład Metalowo-Kotlarski
28-100 BUSKO-ZDRÓJ, Owczary, ul. Przemysłowa 3
SATO Polska Sp. z o.o.
55-015 RADWANICE, ul. Wrocławska 123
SAZ STANISŁAW ZAKRZEWSKI
32-040 ŚWIĄTNIKI GÓRNE, Rzeszotary 111A
SCORPION P.P.U.H.
63-708 ROZDRAŻEW, ul. Krotoszyńska 74
SENATOR Sp. z o.o.
05-090 Raszyn, Puchały, ul. Żwirowa 7
SERVO Maszyny i Urządzenia Przemysłowe
22-411 WYSOKIE k.Zamościa, Białobrzegi 95a
SHADOW POLAND Sp. z o.o.
95-200 PABIANICE, ul. Warszawska 176
SIENICKI ANDRZEJ - GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE
05-200 WOŁOMIN, ul. Lipiny Kąty 42
SIGMA-GLASS
33-150 Wola Rzędzińska 487c, k/Tarnowa, woj. małopolskie
SILESIA S.A.
40-155 Katowice, ul. Konduktorska 8
SILVERADO
05-410 Józefów, ul. Sienkiewicza 15
SIMATRA FRANCE
66-407 Gorzów Wlkp., ul. Walczaka 25
SIMEX Sp. z o.o.
80-556 Gdańsk, ul. Wielopole 7
SINTUR Sp. z o.o.
62-700 TUREK, ul. Kolska 19
SIT-POL Производитель сит из рифленой проволоки
26-220 Stąporków, Furmanów 14a
SITODRUK Alicja Postawka
05-520 KONSTANCIN - JEZIORNA, ul. Spokojna 5
SKAMAT Zakład Powlekania Tkanin
37-450 STALOWA WOLA, ul. Wrzosowa 101
SKANDAL Import-Export
42-200 Częstochowa, ul. Krakowska 45
SKOWRON
58-173 Roztoka 29A
SNYCERSTWO - STOLARSTWO Marian Dobosz
98-100 ŁASK, ul.Warszawska 73
SoftPlast - Lidia Pawlaczyk - van Straaten
62-502 Konin 4, ul. Stokowa 15
SOLAR-TECHNIK Sp. z o.o.
42-600 Tarnowskie Góry, ul. Kaczyniec 20
Solaris Bus & Coach Sp. z o.o.
62-005 Owińska, ul. Obornicka 1, Bolechowo
SOLDRIP Sp z o.o. Оросительные системы CO2
96-100 SKIERNIEWICE, ul. Mszczonowska 86
SOLLID
43-175 WYRY k/ Mikołowa, ul. Pszczyńska 1
SOMIX P.P.H.
44-292 RYBNIK - STODOŁY, ul. Junaków 11
SOVTRANSAVTO
69-100 Słubice, ul. Bohaterów Warszawy 3
SOWAR Sp. z o.o.
52-127 WROCŁAW, ul. Ziemniaczana 15
Space Sun
43-190 Mikołów, ul. Poprzeczna 51
SPAIS Sp z o.o.
80-275 GDAŃSK, ul. Karłowicza 10b
SPEC-MASZ s.c.
64-965 OKONEK, ul. Niepodległości 30
SPOMASZ NAKŁO
89-100 NAKŁO nad Notecią, ul. Potulicka 1
SQS SOLAR QUALITY SYSTEM
10-127 OLSZTYN, ul. Artyleryjska 1 bud. 5
STALEX
Польша, 85-453 Bydgoszcz, ul. Podmiejska 4
STALFA Sp z o.o.
08-320 Sokołów Podlaski, ul. Oleksiaka Wichury 2
STALMIX
10-307 OLSZTYN, ul. Zientary-Malewskiej 33
STARA MYDLARNIA s.c.
86-005 Białe Błota k/ Bydgoszczy, ul. Barwinkowa 27
STOMAR Sp. z o.o.
83 - 260 Kaliska, ul. Starowiejska 34
STONE MASTER Sp. z o.o.
95-020 Andrespol, ul. Rokicińska 125
STRADOM S.A.
42-200 Częstochowa, ul. 1 Maja 21
Szkółka Roślin Ozdobnych KAJZER
43-344 Bielsko-Biała Hałcnów, ul. Zagrody 138
SZKÓŁKA DRZEW OWOCOWYCH I KRZEWÓW OZDOBNYCH Alfred Krupiński
32-010 Kocmyrzów, Karniów 4
SZKÓŁKA PAWEŁ PESTA
83-200 STAROGARD GDAŃSKI, ul. Lubichowska 9
TAD-LEN
63-900 Rawicz, Zielona Wieś 55
TAKO PPH
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Artyleryjska 1
TAKTAK P.H.U.
25-368 KIELCE, ul. Głowackiego 4a/19
TALENS POLSKA Sp z o.o.
38-600 LESKO, ul. Przemysłowa 11
TALKA
97-425 ZELÓW, ul. Żeromskiego 88
TARANKO
14-300 MORĄG, ul. Warmińska 6
TECH s.c. Firma Produkcyjno – Usługowa
34-120 Andrychów, ul. Batorego 14
TECHMŁOT
85-798 BYDGOSZCZ, ul. Pod Skarpą 54
TECHNOKABEL S.A.
04-343 WARSZAWA, ul. Nasielska 55
Tejas Tadeusz Sielski
05-480 Karczew, ul. Podlaska 29
TELE-FONIKA Kable S.A.
32-400 MYŚLENICE, ul. Hipolita Cegielskiego 1
TELTO - электротехнические изделия
96-100 Skierniewice, ul. Czerwona 5
TEMEX Дорожно-строительные машины
25-650 Kielce, ul. Średnia 10
TERMAL P.P.H.U.
63-405 SIEROSZEWICE PARCZEW 105
TERMETAL
41-940 PIEKARY ŚLĄSKIE, ul. Graniczna 7
TERMO-KALTEX
74-107 Radiszewo Daleszewo, ul. Gryfińska 46
TERMO-KALTEX
74-107 Radiszewo Daleszewo, ul. Gryfińska 46
TERMOPAK H.Cichoń Sp.j.
Предприятие Производящее Упаковочные Машины
46-320 PRASZKA, ul.Chłopska 7, Польша
TERPLAST Sp. z o.o.
98-200 SIERADZ, ul. Łokietka 8
test
TIGER-MET
38-430 MIEJSCE PIASTOWE, ul. Dworska 19
TLB S.A.
02-786 WARSZAWA, ul. Fosa 35 lok. 10
TOBEX P.P.H.
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Łęczycka 15
TOPTI Sp. z o.o.
01-106 WARSZAWA, ul. Redutowa 25
TRACZ - САДОВЫЙ ЦЕНТР
95-010 Stryków, Sosnowiec 35
TRADE TRANS Sp. z o.o
01-192 WARSZAWA, ul. Leszno 12
TradePol Sp. z o.o.
42-450 Łazy, Turza, ul. 1 Maja 4
TRAMEX
96-500 SOCHACZEW, ul.Gawłowska 74
TRAPEZ
GDAŃSK ul. NOWINY 12
TUCHMET
89-500 TUCHOLA, ul. Transportowa 2
TULPLAST Мебельная фурнитура
62-021 Paczkowo, ul.Wiosenna 27
TULPLAST Комплектующие для откатных самонесущих ворот
62-021 Paczkowo, ul.Wiosenna 27
TYREX Sp.j.
43-340 KOZY, ul. Krakowska 49
UNIDEX Sp.j.
39-218 STRASZĘCIN 295 E k. Dębicy
UNIMARK
34-100 WADOWICE,UL. NIWY 38
UNIMETAL Sp. z o.o.
77-400 Złotów, ul.Kujańska 10
UNIROL
63-810 Borek Wielkopolski, ul. Powstańców Wlkp. 11a
UNITEKS
80-958 GDAŃSK, ul. Wały Piastowskie 1
URSCHEL INTERNATIONAL POLSKA Sp.z o.o.
05-530 GÓRA KALWARIA, ul. Kardynała Wyszyńskiego 13
VARIA Sp z o.o.
42-544 Sosnowiec-Maczki, ul. Stacyjna 18
vc
61-485 POZNAŃ, ul. 28 Czerwca 1956 nr 223/229
VEMA-POL Sp z o.o.
05-110 Jabłonna, ul. Modlińska 115a
VIBRA POL Sp. z o.o.
60-177 POZNAŃ, ul. Ketlinga 1
VILLA
38-400 KROSNO, ul. Białobrzeska 100 a
VITPOL
62-820 STAWISZYN, Długa Wieś 1/14
VIVE Sp z o.o.
25-663 KIELCE, ul. Olszewskiego 6
VOKE
Местонахождение фирмы
Польша, 05-870 Błonie, ul. Traugutta 1A
Отдел продаж
Польша, 96-512 Młodzieszyn, ul. Krucza 14
W.B. Włodzisław Barcikowski
88-170 PAKOŚĆ, ul. Cmentarna 11
WADIMA
05-220 ZIELONKA k/W-wy, ul. Prymasa Stefana Wyszyńskiego 11d
WAGNEROWSKA ANNA - PRZETWÓRSTWO OWOCÓW I WARZYW
WANDALIN k/Opola Lubelskiego, 24-333 WRZELOWIEC
WALD-POL
21-007 MEŁGIEW, Nowy Krępiec woj. Lubelskie
WAMPOL WRÓBEL Sp.J
42-200 CZĘSTOCHOWA, ul. Weteranów 7
WEDAN JEANS
55-012 ŻERNIKI WROCŁAWSKIE, ul Wrocławska 35
WEKA
67-100 Nowa Sól, ul. Bohaterów Getta 11
WEKTOR
27-100 IŁŻA, ul. Mostowa 10
WEMAA
09-410 PŁOCK, Al. Jana Pawła II 47/65
WERAMET PPHU
05-660 Warka, ul. Nowy Zjazd 2
WESO Andrzej Jabłoński
04-483 WARSZAWA, ul. D.Kłuszyńskiej 24
WETZEL Sp.z o.o.
05-311 Dębe Wielkie, Chrośla, ul. Mazowiecka 1
WGM P.P.H.
66-015 PRZYLEP k/Zielonej Góry, ul. Ogrodnicza 5
WIBO-BT
Польша, 13-124 KOZŁOWO 93
WIEJAK
13-100 Nidzica, ul. Rzemieślnicza 4
WIGMORS
51-117 WROCŁAW, ul. Irysowa 5
WILGA FRUIT Sp. z o.o.
08-470 Wilga, Celejów 61
WIMATECH
Польша, 05-070 Sulejówek, ul. Poziomkowa 6
WIREX
98-358 KIEŁCZYGŁÓW, ul.Piotrkowska 14
WIROMET S.A.
43-190 Mikołów, ul. Wyzwolenia 27
WOLF SYSTEM Льдогенераторы
41-902 Bytom, ul. Olimpijska 35/18
WOMY Poznań Sp z o.o.
62-080 Tarnowo Podgórne, ul. Sowia 9
Woseba Sp. z o.o.
Odolanów, Львiв ul. Krotoszyńska 150, 63-430 Odolanów Polska Львiв, Вул. Устяновiча 4/1, Украiна
WTÓRPOL
26-110 SKARŻYSKO - KAMIENNA, ul. Żurawia 1
Wytwórnia Kotłów Grzewczych PROTECH II
34-122 Wieprz, Gierałtowice 118
WYTWÓRNIA CUKIERKÓW JÓZEF&ZBIGNIEW BLECHA
63-700 KROTOSZYN, ul. Więźniów Politycznych 13
Z.P.H.U. FUTERSKI i S-KA FUTERSKI Sp. Jawna
Oddział Rędziny; 42-242 Rędziny, ul. Witosa 39
ZAKŁAD CERAMICZNY - WYRÓB KAFLI
97-570 Przedbórz, ul. Radomszczańska 37
Zakład Galanterii Metalowej J. Rutkowski
93-582 Łódż-Polska, Skrzywana 22
Zakład Ślusarski Przetwórstwo Tworzyw Sztucznych
48-303 NYSA, ul. Unii Lubelskiej 6
Zakład Ślusarsko-Kotlarski Jacek Markiewicz
63-300 Pleszew, ul. Zachodnia 32
Zakład Produkcji Opakowań TARNOPAK Sp z o.o.
38-200 JASŁO, ul. Mickiewicza 108
ZAKŁAD PRODUKCYJNY INNOWACYJNO-WDROŻENIOWY
39-300 MIELEC, Wola Mielecka 249
Zakład Rzeźniczo – Wędliniarski Ernestyn Janeta
44-360 LUBOMIA,ul. Pogrzebieńska 21 a
Zakład Urządzeń Odpylających ŁUCZYŃSKI
26-200 Końskie, ul.Warszawska 46
Zakłady LENTEX S.A.
42-700 Lubliniec, ul.Powstańców 54
Zakłady Magnezytowe ROPCZYCE S.A.
39-100 Ropczyce, ul. Przemysłowa 1
Zakłady Mięsne ŁMEAT-ŁUKÓW S.A.
21-400 Łuków, ul. Przemysłowa 15
ZAKŁADY MIĘSNE WIESŁAW LEŚNIAK
33-300 NOWY SACZ, ul. Axentowicza 20A
ZAKŁADY TWORZYW I FARB Sp. z o.o.
57-250 ZŁOTY STOK, Rynek 1
ZAKMET ZPH
59-820 Leśna, Kościelniki Średnie 33
ZAMEL Sp.j.
43-200 PSZCZYNA, ul. Zielona 27
ZASADA ROWERY
98-300 Wieluń, ul. Fabryczna 6
ZATRA Spółka Akcyjna
96-100 Skierniewice, ul. Jana III Sobieskiego 71
ZBIGNIEW MACZAK Export – Import
82-316 Milejewo, ul. Elbląska 38
ZBYTEX
26-670 Pionki, Krasna Dąbrowa 18A
ZENIT Sp. z o.o.
33-100 Tarnów, ul. Słoneczna 29-33
Производственное Предприятие Упаковок: ul. Tuchowska 76b
ZET-MARK
87-630 SKĘPE, ul. Sierpecka 72a
ZET-MET P.P.H.U. Zenon Solarski
02-431 WARSZAWA, ul. Flagowa 11
ZPTS
05-822 MILANÓWEK, ul. Królewska 26 A
ZPU MET-LAK Металлическая мебель
83-250 Skarszewy, ul. Kościerska 7
ZREMB S.A. GLIWICE
44-100 Gliwice, ul. Portowa 18
ZREMB WARSZAWA
01-949 WARSZAWA, ul. Kasprowicza 132
ZRYW
84-200 WEJHEROWO, ul. Gdańska 47
ZUPTOR Sp. j.
63-800 GOSTYŃ, ul. Ogrodowa 6
ZYGMIR F.P.H.U.
26-200 Końskie, Wincentów 20a
Студенческие гостиницы в Кракове
Студенческие гостиницы в Кракове
Сердечно приглашаем!
Садово-огороднические хозяйство - Aniela i Bożena Wilk
37-100 Łańcut, Wysoka 137
Промышленная корпорация ARKADA SA. Завод стальных конструкций.
72-310 Płoty, ul. Wiejska 1
Оборудование для магазинов TARPOM S.A.
33-112 Tarnowiec, ul. Tarnowska 79a
Керамический завод GOŁOWCZYŃSKI Sp. z o.o.
68-100 Żagań, ul. Lotników Alianckich 14
Растениеводческо-садоводческо-аграрное хозяйство ЛОНТКА (ŁĄTKA)
86-010 Koronowo, Buszkowo 45
Институт Продовольственного Машиностроения
03-759 Warszawa, ul. Otwocka 1B
Фирма SIELSKI Z
05-480 Karczew, ul. Rynek Zygmunta Starego 26 i 24
Фабрика электродвигателей TAMEL S.A.
33-100 Tarnów, ul. Elektryczna 6
Завод резиновых технических изделий SANTOCHEMIA
05-311 Dębe Wielkie, ul. Warszawska 86